Встреча клуба 26 июля 2022

Добрый вечер, предприниматели, топ-менеджеры, бизнесмены! Сегодня прошло закрытое заседание Ротари Клуба Сочи.

Сегодня мы были в новом месте – Wine Stations, нам понравилось. И поэтому на следующей неделе, там же проведем онлайн заседание с Е-Клубом. Ротари Е-клуб Россия международный русскоязычный интернет клуб в сообществе Ротари Интернэшнл, объединившим людей из разных стран и городов мира.

Дочке сотрудницы нашего чана Клуба, нужна помощь. Ее зовут Катя, ей 2,8 и она ещё не ходит, диагноз – ДЦП. Кате нужен вертикализатор, для выработки правильного паттерна движений, чтобы в дальнейшем у девочки была хорошая осанка и походка. Новый аппарат стоит 293 тысячи рублей, нашли на avito за 100 тысяч. Собрали чуть больше половины, осталось 47 000 рублей. Если вам откликается, и вы хотите сделать доброе дело – напишите нам.

В конце сентября поедем в Турцию. Первые несколько дней будем встречаться с Ротари Клубами, нас уже очень ждут. Договариваемся с интересным гидом, будет открывать Турцию с новой стороны.

Ближайшее открытое заседание состоится 13 сентября. Планируем обсудить все волнующие вопросы сочинского бизнеса. Как обеспечить работу в текущее время, затронем вопросы параллельного импорта, логистики.

Всех приглашаем на открытое заседание. Просто, напишите нам и мы пришлём личное приглашение.