Заседание 19 июля 2022

Добрый вечер, предприниматели, топ-менеджеры, бизнесмены! Сегодня прошло заседание Ротари Клуба Сочи.

На следующей неделе, 26 июля мы проведем заседание в новом, интересном месте, познакомимся с владельцем. Все расскажем в новом посте.

Планируем провести чемпионат по нардам между Ротари Клубами Сочи.

2 августа мы проводим первое совместное онлайн заседание с Е-Клубом Ротари. Е-клуб Россия международный русскоязычный интернет-клуб в сообществе Rotary International, объединившим людей из разных стран и городов мира.

09 августа у нас состоится заседание из цикла Ротари МВА, будем говорить про управление рисками. 16 августа будем говорить о стратегии прорыва. Цель, чтобы бизнес каждого вырос. Все встречи планируем максимально практичными, с пошаговым руководством, применимыми к бизнесу ротарианцев.

13 сентября пройдёт открытое заседание будем говорить о возможностях и перспективах сочинского бизнеса 2023.

Мы планировали благотворительные проекты. Совсем скоро о них расскажем.