Александр Никифоров

Александр Михайлович Никифоров

В Ротари клубе «Сочи» с 2009 г.
Президент Ротари клуба «Сочи» 2015-2016 г.
Секретарь Ротари клуба «Сочи» 2014-2015 г.
Обладатель медали Пола Харриса
Казначей Ротари клуба «Сочи» 2022-2023 г.

Руководитель ООО «Разумный интерьер»

[ Изготовление мебели на заказ ]

Компания «Разумный интерьер» успешно работает на мебельном рынке города Сочи с 2006 года.  Наши достижения — результат слаженной работы всех специалистов мебельного цикла от дизайнера до монтажника.

У нас большой опыт работы и квалифицированные сотрудники. Сотрудничество с надежными поставщиками позволяет снижать сроки изготовления мебели. Использование высококачественных материалов и современных технологий удовлетворяет самые высокие запросы.

Поэтому продукция компании “Разумный интерьер” — только качественная мебель на заказ. Цены доступны.  Наше внимание к мелочам и Ваши пожелания, в том числе экстравагантные, позволяют создавать новые, нестандартные, мебельные решения.

Услуги по изготовлению мебели на заказ комплексные — от проекта до установки. От идеи до воплощения.

«Ротари клуб позволяет почувствовать себя нужным обществу, проводя социально значимые мероприятия, помогая тем, кому нужна помощь. Кроме того это общение с друзьями, коллегами партнерами»

Контакты:
Тел. +7 918 401 92 73