Онлайн заседание совместно с Ротари Е-Клубом Россия 2 августа

Сегодня прошло онлайн заседание совместно с Ротари Е-клубом Россия.  Е-Клуб международный русскоязычный интернет клуб в сообществе Rotary International, объединивший людей из разных стран и городов мира.

Мы познакомились, рассказали историю клуба, о наших проектах и о членах клуба. Е-клуб, в свою очередь рассказал о себе и подготовил интересный тест о членах клуба. Лучше всех знают ротарианцев – Алексей Куценок и Лариса Усольцева, в подарок они получили книгу Вадима Массальского «Тайна Форта Росс, или Почему с русскими не соскучишься»

30 августа встретимся онлайн с Ротари клубом из г. Новосибирска.

Далее мы обсуждали наши планы. На следующей неделе мы начнём цикл заседаний Ротари МВА и первая встреча будет посвящена управлению рисками, спикер – Александр Сандульский, Президент Ротари клуба Сочи.

16 августа планируем следующую встречу цикла Ротари МВА, она будет посвящена стратегиям прорыва, ее готовит член клуба, Лариса Усольцева.

В конце сентября летим в Турцию. Нас уже ждёт  Ротари Клуб Бешекташ г. Стамбул, он был создан в 1975 году. Продумываем культурную программу.

Ближайшее открытое заседание состоится 13 сентября. Будем говорить о волнующих вопросах сочинского бизнеса. Как обеспечить работу в текущее время и возможности роста.

Хотите присоединиться? Напишите нам, пришлём личное приглашение.