Екатерина Куценок

Куценок Екатерина

День рождения:

07 марта 1983 года

Дата вступления в Ротари:

15 октября 2014 года

Дата вступления в РК Сочи:

сентябрь 2019 года

Паст-Секретарь Ротари клуба Екатеринбург Европа-Азия (2015-2016 гг.), Паст-Президент Ротари клуба Екатеринбург-Урал (2018-2019 гг.)

Замужем, есть сын

Путешествия, спорт, картины маслом, книги

Личные качества, которыми гордится:

Активность, целеустремленность, честность, упорство, любовь к красоте

продажа компьютерной и оргтехники, авторизованный сервисный центр, оперативная типография, производство полиграфической продукции, поставка и монтаж светодиодного оборудования. Изготовление ювелирных изделий на заказ в свободное от работы время.

Компания «Микро Лана» Оперативная типография «MN-Print» Авторизованный сервисный центр MicroLana Светодиодное оборудование LEDSOCHI.RU

Несколько слов о компании:

Сочинская компания «Микро Лана» — Эксперт в мире компьютерных технологий! Основана в 1999 году и уже более 20 лет успешно работает на рынке компьютерных технологий, развивая три глобальных направления деятельности: розничная и оптовая продажа компьютерной и оргтехники, оказание сервисных услуг, системная интеграция.

Оперативная полиграфия «MN-Print» – Мастер безупречной печати!

Компания занимается производством широкого спектра полиграфической, рекламной и типографской продукции.

Компания LEDSOCHI.RU — поставка и установка светодиодной продукции (медиафасады, светодиодные экраны, бегущие строки, интерактивные панели)

Рабочие контакты: