Михаил Слепцов

Слепцов Михаил

В Ротари клубе «Сочи» с 2009 г.
Обладатель медали Пола Харриса
Президент Ротари клуба «Сочи» 2019-2020 г.г.

[ Парфюмерия и косметика ]

Мы работаем на рынке прямых продаж с 1998 года. В то время компания не имела своей торговой марки и представляла на рынке товары различных производителей. В 2003 году мы стали самостоятельной компанией “Южный регион”, так как 6 первых офисов располагались преимущественно в ЮФО. Работая и расширяя географическое положение новых офисов, в 2005 году компания насчитывала 10 представительств и располагалось не только на юге России, но и в центральной её части. В конце года было принято решение переименовать компанию и начать производство продукции под собственной торговой маркой.

С 2006 года продаём товары под собственным брендом “Maik’Loriss”: 2010 год мы имеем на рынке косметики и парфюмерии более 20 представительств. Наш ассортимент насчитывает более 50 наименований под брендом “Maik’Loriss”

2013 год: по России работают 32 представительства компании. В ассортименте – более 80 наименований “Maik’Loriss”

«Я в Ротари помогать тем, кто в этом нуждается»

Контакты:
Тел. +7 928 445 43 51