Лариса Усольцева

ПМК Мастер

Усольцева Лариса

В Ротари клубе «Сочи» с 2013 г.
Член Правления клуба
Первая женщина-Президент Ротари клуба «Сочи» 2017-2018 г.

[ Металлопластиковые и алюминиевые окна и двери ]

Проектирование изготовление и монтаж окон и дверей. Сервисное обслуживание: окна, двери. витражи.

Производственно-монтажная компания «Мастер» работает более 10 лет. В нашем портфеле проектов остекление более 70 тысяч квадратных метров остекления. Высотные здания и сооружения, частные коттеджи, и большое количество частных заказов. Нам доверяют более 2000 довольных клиентов. В сфере сервисного обслуживания и ремонта окон, дверей, витражей нашими постоянными клиентами являются крупные сетевые отели: Haytt, Pulman, Swiss Hotel, Radisson Blu, санатории города Заполярье, Изумруд, Радуга и многие другие.

«Я в Ротари, потому что считаю, что служение людям является одной из главной ценностей в моей жизни»

Контакты:
Тел. +7 918 404 21 77