Сергей Симонов

Моя цель в Ротари:
Делать мир лучше. Малыми силами достигать больших результатов. Помогать детям и тем кто нуждается. Не подменять государственные институты, а дополнять их. Делать это с радостью и через общение с единомышленниками.

О себе в Ротари:
Член-основатель Ротари-клуба Новосибирск-Академгородок 1995-2006.

Секретать, Президент клуба. Помощник Губерантора Округа 5010 (Сибирь-Аляска-Юкон) 2002-2004 по Западной части Округа.

Член и Секретарь клуба Санкт-Петербург Интернешнл.
Участник конвенций Ротари 2005 (Чикаго), 2006 (СолтЛейкСити), 2007 (Копенгаген).
Председатель Комитета Округа 5010 по Стипендиям. Выпускник программы Ротари Фаундейшн. Член общества Пола Харриса.

Мои интересы:
Мои интересы из области математики трансформировались в область биоинформатики, как объединение математики, биологии и IT.
После многих лет работы в научных исследованиях в различных университетах и частных компаниях, в настоящее время в основном занимаюсь преподаванием.
Хобби: спорт(теннис), фото, путешествия.

Контакты: +7 981 717-21-49