Александр Сандульский

Александр Александрович Сандульский

Основатель, первый Президент Ротари клуба «Сочи» 2009-2010 г.г.
Руководитель Международного комитета Ротари клуба «Сочи»
Обладатель медали Пола Харриса
Президент Ротари клуба «Сочи» 2022-2023 г.г.

Директор ООО «Сан-Сити»
Сопровождение: системы управления бизнесом

[ Программное обеспечение для автоматизации ведения управленческого и бухгалтерского учета ]

Компания SandSoft ООО “Сан-Сити” является 1С: Франчайзи с 1997 года.

Осуществляет поддержку программ компании 1С. SandSoft консультирует по использованию типовых конфигураций 1С, ведет внедрение. сопровождение и настройку учетных систем под требования заказчиков. Специализируется на работе в Розничной торговле, Ресторанном бизнесе. Гостиничном хозяйстве и Государственных предприятиях

Наша компания – один из крупнейших разработчиков отраслевых решений на платформе 1С:Предприятие в Краснодарском крае. SandSoft ведет разработку и поддержку специализированных программ для Гостиничного хозяйства, аптек, алкогольного бизнеса, строительных компаний. Выпускает и поддерживает коробочные версии данных продуктов и осуществляет запуск данных продуктов на предприятиях заказчиков.

«Я в Ротари, потому что у всех нормальных людей появляется желание не только брать от жизни, но и давать что-то другим»

Контакты:
Тел. +7 918 406 36 36