Подарки для Центра Профилактики

На прошлой неделе мы с огромной радостью посетили Центр профилактики вредных зависимостей в молодежной среде. Мы преподнесли Центру ценные подарки – компьютер и ноутбук.

Мы надеемся, что эта новейшая техника станет надежным помощником для сотрудников и волонтеров Центра в их непростой, но важной миссии по оказанию качественной помощи молодежи и тем, кто нуждается в поддержке.

С гордостью хотим отметить, что Ротари клуб Сочи уже сотрудничает с Центром с 2010 года. Это долгое и плодотворное партнерство, которое позволяет нам вместе делать добро и вносить позитивные изменения в жизни молодых людей.

Благодарим Центр профилактики вредных зависимостей в молодежной среде за их непрерывные усилия и преданность делу помощи. Мы гордимся, что можем быть их партнерами и надеемся на еще более яркое и успешное сотрудничество в будущем.