Возрождаем традиции

Возрождаем в клубе традиции, с которых когда-то началось движение Ротари! А именно: посещаем разные предприятия города, знакомимся с бизнесами изнутри, делимся опытом и вдохновением. В августе мы совершили захватывающее путешествие в рекламное агентство “Слон” в сопровождении талантливого арт-директора Игоря Гришина.

Мы посмотрели на различные станки и цеха, познакомились с бизнесом изнутри.

Один из сотрудников, на вопрос “Чем вы занимаетесь?”, ответил: “У нас творится волшебство”. Он с энтузиазмом рассказал нам о различных машинах и станках, на которых печатается продукция.

Эта экскурсия в рекламное агентство “Слон” принесла нам не только новые знания, но и вдохновение. Мы узнали, что с помощью творчества, технического мастерства и истинной страсти можно создавать удивительные проекты, которые останутся в памяти надолго. Вы всегда можете присоединиться к нам для участия в наших мероприятиях, напишите нам в социальных сетях или в форме обратной связи