«Смена колес» 2023/2024

«Смена колес» – это особый момент в жизни Ротари клуба, когда один президент передает полномочия другому, открывая новую главу в истории нашей клуба. В этом году мы с гордостью отмечаем передачу эстафеты от Александра Сандульского к Екатерине Куценок. Это время, когда мы смотрим назад на достижения и встречаем будущие вызовы с оптимизмом и энтузиазмом.

Важно отметить, что в этом году наш Ротари клуб пополнился новыми талантливыми и вдохновленными членами – Сергеем Симоновым и Арамом Григоряном. Мы сердечно поздравляем их с вступлением в нашу дружную команду! Ваше присутствие и вклад будут неоценимыми для достижения наших благотворительных и общественных целей.

Смена колес – это символ солидарности, сотрудничества и взаимопомощи. Мы собираемся вместе, чтобы вносить позитивные изменения и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Мы верим в силу нашего Ротари клуба и знаем, что совместными усилиями мы сможем достичь еще больших высот.

Благодарим Александра Сандульского за его преданность и руководство, и желаем Екатерине Куценок успешного и вдохновляющего лидерства.

Дорогие Сергей и Арам, мы рады приветствовать вас в нашей семье Ротари клуба. Ваше присутствие и вклад будут важными составляющими нашего успеха. Вместе мы сможем сделать больше и оказать положительное влияние на мир вокруг нас.

Поздравляем всех с этим знаменательным днем и желаем нам всем вдохновения, сил и единства! Хотите узнать больше о Клубе, приходите к нам на открытое заседание. Для этого, напишите нам в социальные сети или в форму обратной связи