Ежегодный благотворительный сбор каштанов

Written By Екатерина Куценок

Каждый год миллионы людей по всему миру объединяются для борьбы с полиомиелитом – опасным вирусным заболеванием, поражающим нервную систему и приводящим к параличу. В рамках этой глобальной инициативы, организации и добровольцы проводят различные мероприятия и сборы средств для поддержки искоренения полиомиелита.
В рамках Ассамблеи Ротари и Ротаракт клубов Региона 2 “Поволжье и ЮГ” Округа 2223 “Молодежь – будущее Ротари” 22 октября 2023 года мы провели ежегодный сбор каштанов, который уже стал визитной карточкой Ротари клуба Сочи. Этот благотворительный сбор, помимо сбора средств, также имеет цель привлечь внимание общества к проблеме полиомиелита и повысить осведомленность о важности вакцинации. Ведь вакцина является наиболее эффективным способом предотвращения распространения этого опасного вируса.
Ежегодный благотворительный сбор кашатанов для искоренения полиомиелита в мире – это не только способ собрать средства, но и проявить солидарность и важность глобального сотрудничества в борьбе с инфекционными заболеваниями. Каждый внесенный вклад приближает нас к миру, свободному от полиомиелита, и дает надежду на здоровое будущее для всех детей.