Written By Екатерина Куценок

20-22 октября 2023 года в Сочи прошла незабываемая Ассамблея Ротари и Ротаракт клубов Региона 2 “Поволжье и ЮГ” Округа 2223 “Молодежь – будущее Ротари!” Это мероприятие, где участники имеют возможность обучаться, взаимодействовать и делиться опытом в духе служения обществу. Обучение является одним из главных аспектов этого мероприятия. Участники имеют возможность принять участие в семинарах, лекциях и практических занятиях, которые помогают им развиваться как лидеры и эффективные служители.

Однако ассамблея не только обучение, но и обмен опытом. Ротарианцы разделяют свои истории успеха, проблемы, с которыми они сталкивались, и найденные ими решения. Этот обмен опытом является ценным источником вдохновения и мотивации для каждого участника. Он позволяет учиться на чужих ошибках и успехах, а также расширяет горизонты мышления и подходов к решению проблем.

Ротарианская ассамблея всегда способствует укреплению связей и созданию новых дружеских и деловых контактов. Участники имеют возможность встретиться с людьми, разделяющими их ценности и стремления, и установить долгосрочные партнерства и сотрудничество.

Одним из главных преимуществ ротарианской ассамблеи является то, что это событие собрало участников с разных уголков России и даже из разных стран мира, таких как Швеция и Индия, которые присоединились к нам онлайн.

Ротарианская ассамблея – это не только время для обучения и обмена опытом, но и для вдохновения и преображения. Поэтому завершили мы этот насыщенный день Гала-ужином в стиле пионерской вечеринки, на которой все гости вернулись на несколько часов назад в прошлое и вспомнили свои детские годы.