Ежегодная благотворительная игра “Без дураков”

Друзья, хотим поделиться с вами радостной новостью о нашей благотворительной игре «Без дураков», которая прошла в пятницу. Никто не остался в проигрыше, и все прекрасно и весело провели время.

Хотим выразить искреннюю благодарность всем участникам, организаторам и партнерам за оказанную поддержку. Все средства будут направлены на приобретение новогодних и рождественских подарков для Семейно-досугового центра творчества и развития «Особое детство» и детей из малообеспеченных и неблагополучных семей.

Отдельная благодарность ресторану «Сенадор»  и управляющей Светлане за предоставленную возможность проведения игры. Также выражаем благодарность ведущему Александру Воропаеву и всей команде организаторов за проделанную работу и профессионализм.

Спасибо всем за ваше доброе сердце, поддержку и участие. Вместе мы сделали что-то по-настоящему важное и значимое для наших детей. Пусть ваше добро возвращается к вам вдвойне!

Red Heart

29 ноября 2023 г.