Подарки для ребят из инклюзивного семейно-досугового центра творчества и развития «Особое детство»

В понедельник мы поздравляли ребят из инклюзивного семейно-досугового центра творчества и развития «Особое детство» с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками. Это был особенный вечер, полный радости, улыбок и впечатлений.

Буйство красок и цветов, вихри серпантина и звездные потоки конфетти, все это создала команда аниматоров. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах. Их глаза светились от восторга, а улыбки не сходили с лиц.

Наш клуб подготовил сладкие подарки и вручили их каждому ребенку. Эти маленькие сюрпризы были символом заботы, любви и поддержки.

Мы не первый раз поддерживаем «Особое детство». Руководитель, Ольга Москатова с особым теплом нам проводила экскурсию, рассказывала о центре, о ребятах, о переживаниях и болях родителей.

В «Особом детстве» есть гончарная мастерская, семейно-игровой и спортивный залы, сенсорная комната, учебный, музыкальный и компьютерный классы, зал для проведения досуговых мероприятий и праздников, кухонная зона для обучения бытовым навыкам.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе делать больше добрых дел!