Подарки социально-спортивной общественной организации инвалидов “Стоик”

27 декабря Ротари клуб Сочи подготовил подарки социально-спортивной общественной организации инвалидов “Стоик”.

Активисты организации, мобильная команда спортсменов-инвалидов, которые занимаются керлингом на колясках и лазерным парабиатлоном отмечали наступающие праздники в боулинге, где ротарианцы и вручили подарки.

Социально-спортивная общественная организация инвалидов “Стоик” вошла в “топ 100” победителей Фонда президентских грантов. На конференции, проведенной на базе Московской школы управления “Сколково”, организация была награждена дипломом за включение проекта “Популяризация лазерного парабиатлона” в поддержку Фонда президентских грантов.

Это огромное достижение, и мы поздравляем всю команду “Стоик” с этим заслуженным признанием.

Эта организация играет важную роль в привлечении людей с ограниченными возможностями к активной жизни и спорту. Их работа вдохновляет и дает надежду, что каждый человек, независимо от своих возможностей, может достичь великих результатов.