Предновогодний Благотворительный бал в стиле “Аргентинского танго”

В середине декабря мы окунулись в атмосферу яркого, страстного аргентинского танго💃. Все благодаря Михаилу Жигареву и Елене Малине, потрясающим профессиональным танцорам! Наши  ноги сами шли в пляс, а в глазах были огни от того, как вы нас всех вдохновили и показали рисунки танца.

Мы искренне благодарим всех, кто оказал партнерскую поддержку в организации  благотворительного бала в поддержку детей центра «Особое детство», Дома ребенка, центра «Виктория».

А именно:

За гостеприимство и тепло – руководителю отеля «DENART» Ширшовой Алле Владимировне

За теплую и веселую атмосферу, созданную в этот вечер, ведущую бала, очаровательную Юлию Норд❤️

За бомбический ролик Михайлову Наталью Ивановну, руководителя школы журналистики и блогинга “Mediamafia”

За феерию живой музыки, красоты голоса кавер-группу Mad Lime

За чуткость в организации, руководителю компании «DMC Welcome» Иванову Никите Алексеевичу

Огромная благодарность за вкус и качество фуршета  «Канапе-Кейтринг» Морковской Татьяне Федоровне

За оригинальные фото Климентию Кирееву

Волшебнику звука Пенчукову Олегу Георгиевичу

Союзу Дизайнеров России

Благодарим каждого гостя за поддержку бала!

Бывают моменты, когда две руки не справляются. Именно в такие моменты на помощь приходят руки партнеров. Благодарим вас за то, что не остались в стороне и пришли на помощь детям. Неважно, что вы не знаете их по именам, а встретив на улице, не узнаете в лицо. Главное, что вы оказались рядом, когда им нужна была помощь.

Пусть ваше благородство и внимание будут примером подражания, будьте счастливы в жизни и пусть в вашей семье царит взаимопонимание и уважение!

С наступающим Новым годом и Рождеством! Берегите себя и своих близких!

Небольшое видео с нашего бала