Помогать можно даже играя! Благотворительная игра “Без дураков”

Помогать можно даже играя!
25 ноября прошла благотворительная интеллектуальная игра «Без дураков». Самые умные в этом году оказались представительницы прекрасного пола.

По традиции, Константин Ягодзинский был ведущим яркой, интеллектуальной игры. Он провёл игру безвозмездно.

Всего на игре было собрано 120 000 рублей. 55 080 рублей направлено дочке Анне Саулиной с диагнозом ДЦП, 40 500  рублей на подарки для детей из малоимущих семей и в центр «Особое детство», 24 420 рублей на продуктовые наборы малообеспеченным семьям.

В тот день, в ресторан пришли обедать супружеская пара, администратор ресторана рассказала о нашем мероприятии и они пожертвовали 1000 рублей.

Игра “Без дураков” это командная интеллектуальная игра, в которой семь конкурсов на логику, сообразительность, эрудицию и интуицию.

Мы благодарим каждого, кто откликнулся и принял участие в игре, очень рады были видеть вас! Вы привнесли свой вклад деткам. Мы еще покажем праздник и вручение подарков, следите за новостями.

Хотите с нами делать добрые дела? Приходите на ближайшее заседание, 13 декабря, напишите нам, чтобы узнать подробности.