16 апреля в Сочи прошло замечательное мероприятие, объединившее пять Ротари клубов: РК Сочи, РК Сочи Центр им.В.Богдановой, Ротаракт клуб Сочи, РК Хабаровск и РК Москва-Восток.
Причиной встречи был приезд Губернатора округа, Светланы Жуковой с замечательной миссией — вручения памятных знаков членам клуба Сочи, Ларисе и Михаилу Слепцовым — крупным дарителям Фонда Ротари. Теперь у них есть именной фонд и они сами могут решать на какие проекты направлять эти средства.
Встреча проходила в ресторане Восточный экспресс с видом на закат над морем.
А кроме этого был небольшой рассказ О Фонде Ротари и призыв участия в программе EREY (каждый ротарианец каждый год), приглашение на Окружную конференцию в Москве, участию в Конвенции Ротари Интернешнл 2026 (13 – 17 июня, Тайбэй) и в Международном ротарианском лидерском форуме молодёжи РАЙЛА — 2026 (23 – 26 апр Екатеринбург).
Губернатор также настоятельно рекомендовала делиться новостями и проектами как в окружном вестнике Ротари, так и в бумажном журнале Ротари в России, прием материалов в текущий выпуск которого продлен до 19 апреля.
Было обсуждение нового совместного проекта Ротари клубов Сочи «Терренкур — тропа здоровья и мудрости» и много много общения. Душевного и искреннего.