Усольцева Лариса

Дата вступления:
Член комитета по социальным проектам
Проект, которым гордится:
Ротари парк в микрорайоне Макаренко
В каком комитете видит свое участие в будущем:
Комитет по социальным проектам
Замужем, двое детей
Мое самое главное и большое увлечение - это моя работа
Личные качества:
Ответственность, целеустремлённость, дружелюбие, доброта, заботоливость, внимание к людям
Личные достижения:
Двое сыновей. Илларион 20 лет, Никодим 4 года. Создание собственного бизнеса с "0".
ООО ПМК МАСТЕР/ ОКОННЫЙ БИЗНЕС
Современные системы остекления. Сервисное обслуживание и ремонт окна, двери, витражи.
Опыт сотрудников более 25 лет работы
История компании:
Компания создана 7лет назад. В нашем портфеле проектов остекление более 70 тысяч квадратных метров остекления. Высотные здания и сооружения, частные коттеджи, и большое количество частных заказов. Нам доверяют более 2000 довольных клиентов. В сфере сервисного обслуживания и ремонта окон, дверей, витражей нашими постоянными клиентами являются крупные сетевые отели: Haytt, Pulman, Swiss Hotel, Radisson Blu, санатории города Заполярье, Изумруд, Радуга и многие другие.
Перспективы развития:
Повысить качество производства работ и услуг
Финансовая информация для партнеров и инвесторов:
Существует партнерская программа для архитекторов, дизайнеров, строительных компаний
Контакты рабочие:

Станьте гостем/спикером Клуба!