𝐑𝐎𝐓𝐀𝐑𝐘 𝐂𝐋𝐔𝐁

В сочи

О Ротари клубе в Сочи

Ротари – это всемирная организация представителей делового мира и интеллигенции, верящих в важность оказания гуманитарных услуг, поддержания высокого этического уровня в любых видах профессиональной деятельности, помощи в обеспечении мира во всем мире, а также верящих в важность развития взаимопонимания между народами.

Достижения - которых мы смогли добиться вместе!

Деловое общение, благотворительные проекты, улучшение качества жизни

1 200 000+

Участников

Клубов

Пожертвований

Цели Ротари

поддержка и развитие идеала служения обществу как основы достойного предпринимательства

Расширение контактов как возможности для служения
Высокие этические стандарты в деловой и про- фессиональной деятельности; признание общественной ценно- сти всех полезных профессий; признание профессиональной деятельности каждого ротарианца как возможности служения обществу.
Приверженность каждого ротарианца идеалу служения обществу в своей личной, профессиональной и обще- ственной деятельности
Содействие международному взаимопонима- нию, доброй воле и укреплению мира через дружеские связи предпринимателей и профессионалов, объединенных идеалом служения (RIC 4, SRCC 4).

Мы проводим масштабные клубные встречи

Выступления менторов, мощнейший нетворкинг

Станьте резидентом клуба!