Ротари клуб Сочи в Турции

В октябре, небольшим составом Ротари клуба Сочи мы летали в Турцию.

Мы познакомились лично с членами старейшего Ротари клуба Бешекташ, созданного в 1975 году. Это один из первых клубов Турции, очень уважаемые люди.

Мы рассказывали о наших проектах, а Ротари клуб Бешекташ о своих. Нашли много общего, что вызвало взаимное доверие и уважение. Например, Ротари клуб организовывает конкурс талантов, подобие нашего проекта «Пара-АРТ». Этот конкурс считается одним из самых престижных в Турции.

Мы договорились подписать установление побратимских отношений и развивать дальше совместную работу. Мы планируем проводить онлайн заседания.

Мы были рады встретиться с ротарианцами Турции. Надеемся, что в будущем мы станем партнерами в добрых делах и в бизнесе.

Ротари клуб Сочи, поддерживая одну из важнейших целей Ротари движения – распространение идей всемирного взаимопонимания, доброй воли и мира – стремится к установлению международных контактов с Ротари клубами многих стран. Мы планируем и дальше встречаться с ротарианцами разных стран лично и онлайн.

Присоединяйтесь к нам! Напишите нам в соцсети или в форму обратной связи на сайте.