Рабочая встреча Ротари клуба Сочи 23 августа

Добрый вечер, предприниматели! Сегодня у нас было активное рабочее заседание. Мы рассмотрели много вопросов.

Уже через месяц полетим в Турцию. Гостеприимные ротарианцы из Стамбула нас уже ждут. Кстати, Ротари клуб Бешекташ, был создан в 1975 году. Наш клуб, Ротари Сочи в 2009 году, мы молодые ещё.

В следующий вторник встретимся онлайн в zoom с Ротари клубом Новосибирск. Мы будем активно знакомиться, расширять деловые контакты.  Возможно будем друг другу полезны не только в бизнесе, а ещё в совместных добрых проектах.

Ротари клуб Новосибирск реализует интересные творческие благотворительные проекты. Ротарианцы устраивали благотворительный показ сказа “Про Федота Стрельца”, все собранные средства были направлены на организацию поездки в Москву в ФНКЦ им. Рогачева на очередное лечение для Миши Демлера (9 лет), которому диагностирован диагноз лейкоз и требуется системное лечение. Ротарианцы устраивали благотворительный показ фильма “Рокетмен”, все собранные деньги отправлены на реабилитацию семьи Ароновых (3-е детей с ДЦП).

13 сентября мы запланировали большое открытое заседание. Будем говорить о возможностях и перспективах сочинского бизнеса. У многих предпринимателей есть вопросы параллельного импорта, поставок, найма сотрудников. Хотим обсудить эти болезненные вопросы в торговле, общепите, отельном бизнесе и найти в диалоге решения. Сегодня решали организационные вопросы.

Если вы хотите присоединиться к нашей встрече, 13 сентября, напишите. А если вам есть что сказать, то напишите прямо сейчас, чтобы мы познакомились и наше открытое заседание было ещё продуктивнее.