Поздравление инвалидов-колясочников

Еще в преддверии Нового года и Рождества, ротарианцы Анна Новикова, Лариса и Михаил Слепцовы, Екатерина и Алексей Куценок поздравили подарками 17 инвалидов-колясочников из Социально-спортивной общественной организации инвалидов «Стоик».

«Стоик» вошла в «топ 100» победителей Фонда президентских грантов. Организация награждена дипломом о включении проекта «Популяризация лазерного парабиатлона» в поддержку Фонда президентских грантов.

Разработчик лазерного парабиатлона – председатель краснодарской региональной социально спортивной общественной организации инвалидов «Стоик» Олег Стекольников. Шесть лет назад внедрил новый адаптивный вид спорта для инвалидов-колясочников. Сегодня более 200 жителей Краснодарского края и регионов России опробовали этот вид и принимают участие в соревнованиях.

Также ротарианцы оказали помощь в пятнадцатом  осеннем Турне «Италия 2022 Молодые Таланты – Классическая Музыка Без Границ». Молодые музыканты оставили яркие воспоминания у итальянской публики и она ждет новых встреч с нашими виртуозами!

Хотите с нами делать проекты? Напишите нам, обязательно пригласим вас на заседание.