Онлайн встреча с Ротари Клубом Новосибирск, 29 августа

Добрый вечер, предприниматели! Сегодня прошло онлайн заседание совместно с Ротари клубом Новосибирск.

Наш президент, Александр Сандульский, рассказал историю клуба, о наших реализованных благотворительных проектах, поездках, событиях. Мы погрузились в те времена и захотелось пересмотреть фотографии, видео, а возможно и снова реализовать былые проекты. Далее каждый ротарианец рассказал о своем бизнесе, чем может быть полезен.

Затем, мы передали слово Президенту Ротари клуба Новосибирск – Елене Якимовой. Елена погрузила нас в историю и мероприятия клуба, а затем каждый ротарианец рассказал о своих проектах, интересах.

Ротари клуб Новосибирск реализует интересные творческие благотворительные проекты. Ротарианцы устраивали благотворительный показ сказа “Про Федота Стрельца”, все собранные средства были направлены на организацию поездки в Москву в ФНКЦ им. Рогачева на очередное лечение для Миши Демлера (9 лет), которому диагностирован диагноз лейкоз и требуется системное лечение. Ротарианцы устраивали благотворительный показ фильма “Рокетмен”, все собранные деньги отправлены на реабилитацию семьи Ароновых (3-е детей с ДЦП).

Час пролетел незаметно. Договорились ещё проводить подобные заседания. Мы пригласили ротарианцев из Новосибирска с нами в поездку Турцию.

13 сентября мы организовываем открытое заседание. Хотите присоединиться? Напишите нам.