Квятковская Татьяна

Член клуба
Проект, которым гордится:
В любом
В каком комитете видит свое участие в будущем:
Административный
Собаки, прогулки, велосипеды, благотворительность
Личные качества:
Ответственность, работоспособность, активность, инициативность, честность, преданность
Личные достижения:
ООО "Жасмин"
Стоматология
История компании:

«Семейная стоматология «Жасмин»
Мы делаем Сочи — городом счастливых улыбок!
Стоматология для всей семьи в центре Сочи, наше флагманское направление — дети!
Прием малышей с первых лет жизни, лечение зубов без страха, слез и боли.
Индивидуальный подход к каждому пациенту, более 30 видов различных адаптационных методик. Взрослые и малыши по достоинству оценят доброжелательность, тактичный подход врачей, искреннее гостеприимство, качественный сервис, уютный и стильный интерьер, множество подарков и развлечений на любой вкус!
Частная клиника «Жасмин» ориентирована на максимальное удовлетворение потребностей пациента. Мы предоставляем полный комплекс услуг в сфере стоматологии от профилактики и профессиональной гигиены, до ортодонтии, хирургии и имплантации.
Коллектив «Жасмин» внимательно следит за всеми инновациями в сфере стоматологии и использует самое современное оборудование.
Мы гордимся своими специалистами, каждый наш врач-стоматолог — не просто доктор высокой квалификации, но и отличный психолог, даже немного волшебник, умеющий найти ключ к сердцу каждого пациента!»

Перспективы развития:
Самые радужные. Открытие филиалов, масштабирование
Финансовая информация для партнеров и инвесторов:

Рабочие контакты:

Станьте гостем/спикером Клуба!