Открытая встреча клуба

Вот и остался позади официальный визит Губернатора Округа 2220, Alexey Kutsenok, в Ротари Клуб Сочи, который успешно прошел 15 января, 2019 года, в центре Сочи, родного города Алексея, в отеле 5 звезд- Hyatt Regency Sochi!

Мы очень хотели порадовать нашего дорогого Губернатора, поэтому выбрали самое лучшее место для нашего мероприятия.

Обычно визит Губернатора – очень важное событие для членов Клуба, и чаще является закрытой встречей для обсуждения и решения всех внутренних вопросов.

Но вы все знаете, что у Ротари Клуба Сочи – особое положение:
Алексей – член нашего клуба, один из отцов основателей, и у нас, сочинцев, гораздо больше шансов встретиться с ним, чтобы обсудить любые вопросы.

Поэтому, мы решили воспользоваться его визитом для того, чтобы как можно больше живущих в Сочи людей узнали о Rotary International, и о том, что мы, ротарианцы России ДЕЛАЕМ в своих городах.

Наш Клуб стал 29-м по счету, а это значит, что у Алексея действительно было о чем рассказать слушателям.

На самом деле, регистрации на мероприятие, которую мы организовали через сервис гугл.докс, продолжались до самого начала встречи!

Мы ожидали около 30 гостей, но пришло гораздо больше: стулья доставлялись несколько раз!

Огромный интерес вызвали фотографии Алексея, из всех его поездок, которые в “фоновом режиме” ненавязчиво доказывали, что он действительно проехал ТАК МНОГО КЛУБОВ и городов, как и говорит!

Давайте быть честными: 28 поездок за 6 месяцев – в это трудно поверить!

Также, успех мероприятия крылся в еще одной причине: ни один из гостей не был случайным,
99% из них хорошо понимали, куда и зачем они пришли.

У большинства из них уже был сформирован свой внутренний запрос, и нужно отдать должное:

все члены Клуба были правильно подготовлены, и это помогло Алексею так выстроить свою речь, что гости смогли получить качественную, подробную информацию обо всем:

– об истории РИ в мире и России,
– о множестве потрясающих проектов Клубов,
– о том, какие люди вдохновляют эти проекты,
– о молодежи и ее важной роли в деле РИ, клубах Ротаракт и Интеракт
– о программах профессиональных и молодежных обменов,
– и многое-многое другое!

Мы уже неоднократно получили запросы на видео запись ВСЕГО выступления Алексея, и скажем по секрету: видео будет обязательно, причем, скоро!

Вряд ли это будет запись полного выступления, но уж точно, это будет очень интересно и полезно не только для тех, кто не был с нами, но и тем, кто придет в Ротари в будущем!

Выступление Алексея было настолько вдохновляющим,что к Президенту обратился целый ряд людей, и встречи с ними плотно расписаны на две недели вперед!

Мы, в Ротари, часто думаем, что все, кто знают нас – знают и о Ротари. Иногда мы не хотим быть навязчивыми и поэтому редко рассказываем о том, что и как происходит в жизни РИ.

Мероприятие же, прошедшее 15 января еще раз доказывает:
даже те, кого мы знаем хорошо, даже те, кто много слышал и читал про Ротари, нуждаются в том, чтобы узнать ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Мы давно в Ротари Клубе Сочи не слышали столько слов благодарности, слов восхищения ВСЕМИ ВАМИ, дорогие коллеги-ротарианцы из Клубов, которые Алексей уже посетил и еще посетит, удивлению и восторгу от ваших проектов и ваших добрых дел!!!

Это еще раз говорит о том, что всем нам нужно активно продолжать делиться всем, от чего “ГОРЯТ НАШИ СЕРДЦА”!

Это не только может изменить жизни тех, кто “зажжется” нашей любовью, это обязательно изменит и мир вокруг нас!

Rotary Club of Sochi от всего сердца благодарит Губернатора Округа 2220:
Алексей, огромное спасибо за твое искреннее служение всем нам, за горящее сердце, за теплые слова, которые “оживляют” наши души и сердца, побуждая нас делать еще больше добрых дел!

Также, Rotary Club of Sochi от всей души благодарны команде отеля Хайат Редженси Сочи не только за то, что радушно приняли нас и наших дорогих гостей!

Вы очень профессиональны и действительно предвосхищаете любые потребности гостей, и для нас большая честь дружить с вами и рекомендовать самым взыскательным гостям!

Передаем приветы всем вам, коллеги-ротарианцы, гордимся всеми вами, любим, обнимаем!

#rotaryclubofsochi #ротариклубсочи #ротариклуб #визитгубернатора2220 #алексейкуценок